Ihre Ansprechpartner bei ZMM

Ansprechpartner für Kunden

RentaManager®, RentaConsultant®, QuickHire®

Christine Feuerstein
Christine Feuerstein, ZMM Zeitmanager München GmbH

Leitung Vertrieb — Senior Consultant

Telefon: +49-89-542 644-14
E-Mail: christine.feuerstein@zmm.de

Caroline Kern
Christine Feuerstein, ZMM Zeitmanager München GmbH

Senior Consultant

Telefon: +49-89-542 644-24
E-Mail: caroline.kern@zmm.de

Yvonne Neumaier
Christine Feuerstein, ZMM Zeitmanager München GmbH

Senior Consultant

Telefon: +49-89-542 644-25
E-Mail: yvonne.neumaier@zmm.de

Kerstin Beyreis

Leitung Projekt­management

Telefon: +49-89-542 644-23
E-Mail: jobs@zmm.de

Kristin Erlwein
Kristin Erlwein, ZMM Zeitmanager München GmbH

Projektmanagerin

Telefon: +49-89-542 644-27
E-Mail: jobs@zmm.de

Diana Hüppe

Junior Projektmanagerin

Telefon: +49-89-542 644-28
E-Mail: jobs@zmm.de

Michaela Köstlmeier

Projektmanagerin

Telefon: +49-89-542 644-26
E-Mail: jobs@zmm.de

Ansprechpartner für Interim Professionals

Kerstin Beyreis

Leitung Management Resources

Telefon: +49-89-542 644-23
E-Mail: skills@zmm.de

Korbinian Huber
Korbinian Huber, ZMM Zeitmanager München GmbH

Management Resources

Telefon: +49-89-542 644-19
E-Mail: skills@zmm.de

Weitere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Dr. Anselm Görres

Ansprechpartnerin:
Pagona Fotopoulou, Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: +49-89-542 644-20
E-Mail: zmm@zmm.de

Presse & Marketing

Yvonne Neumaier

Public Relations

Telefon: +49-89-542 644-25
E-Mail: yvonne.neumaier@zmm.de

IT & Entwicklung

Christof Trabert

Leitung IT & Entwicklung

Telefon: +49-89-542 644-15
E-Mail: edv@zmm.de

 

ZMM-Seniorpartner

Martin Götting

Mobil: +43-676-93 03 370
E-Mail: m.goetting@zmm.de

 

Norbert Häupler

Mobil: +49-151-12 03 27 11
E-Mail: n.haeupler@zmm.de

 

Norbert Kornettka

Mobil: +49-160-74 14 974
E-Mail: n.kornettka@zmm.de

 

Erwin Lauschner

Mobil: +49-171-76 84 445
E-Mail: e.lauschner@zmm.de

 

Klaus-Detlef Schenk

Mobil: +49-173-94 20 556
E-Mail: b.schenk@zmm.de

 

Dr. Herbert Zimmermann

Mobil: +49-172-51 33 498
E-Mail: h.zimmermann@zmm.de